du 5 au 10 juillet (relĂąche le 8)
AUTOCHTONE
COLLECTIF AOC
CIRQUE CONTEMPORAIN
6 juillet
AUTOCHTONE
COLLECTIF AOC
LE GRAND MOUVEMENT
DRIES VERHOEVEN
HISTOIRES DE FEMMES ET DE LESSIVES
Cie LUMIĂRE DâAOUT
LâIDĂAL CLUB
26 000 COUVERTS
JP NATAF + COMPAGNONS
KLUG
MACHINES SONORES
FRĂDĂRIC LE JUNTER
MANON / JEAN DE FLORETTE
Cie MARIUS
MUSICOMATON
SCIENCE FICTION
MAZALDA
SONS DE BOUCHE
FRĂDĂRIC LE JUNTER
STUDIO NUMERIQUE AMBULANT
LES TOURS PARLENT...
Cie KALI&CO
7 juillet
« 2 »
LE PâTIT CIRK
ADRIAN CROWLEY
AMPARO SĂNCHEZ
AUTOCHTONE
Collectif AOC
DA/FORT
CIRCâOMBELICO
EFTERKLANG
LE GRAMOULINOPHONE
Cie 2 RIEN MERCI
LE GRAND MOUVEMENT
DRIES VERHOEVEN
LA GROSSE COLLECTION
HISTOIRES DE FEMMES
ET DE LESSIVES
Cie LUMIĂRE DâAOUT
LâIDĂAL CLUB
26 000 COUVERTS
KAMCHĂTKA
Cie KAMCHĂTKA
KLUG
MACHINES SONORES
FRĂDĂRIC LE JUNTER
MANON / JEAN DE FLORETTE
Cie MARIUS
MUSICOMATON
UN ROI ARTHUR
LES GROOMS
SONS DE BOUCHE
FRĂDĂRIC LE JUNTER
STUDIO NUMERIQUE AMBULANT
TROP DE GUY BĂART
TUE GUY BĂART
Cie VICTOR B
TURBO CLAP STATION
MAZALDA
LA ZIKABILO
UNE NUIT AU JARDIN
ALLUMEURS DâIMAGES
SPECTACULAIRES
LE CARLONĂON
PHILIPPE OLLIVIER
PLANTONS POUR LA PLANĂTE
LA QUERMESSE DE MĂNĂTREUX
Cie OPUS
RĂGIS MASCLET
SALON DE CONCERT !
LES ZARMINES
8 juillet
« 2 »
LE PâTIT CIRK
LA FANFARE EN PĂTARD
FLORES
Cie MEMBROS
LE GRAMOULINOPHONE
Cie 2 RIEN MERCI
LE GRAND C
Cie XY
LE GRAND MOUVEMENT
DRIES VERHOEVEN
GRETCHEN PARLATO
LA GROSSE COLLECTION
HISTOIRES DE FEMMES
ET DE LESSIVES
Cie LUMIĂRE DâAOUT
LâIDĂAL CLUB
26 000 COUVERTS
KAMCHĂTKA
Cie KAMCHĂTKA
KLUG
MACHINES SONORES
FRĂDĂRIC LE JUNTER
MANON / JEAN DE FLORETTE
Cie MARIUS
MEKANIK KANTATIK
THE MISERABLE RICH
MUSICOMATON
UN ROI ARTHUR
LES GROOMS
SĂVILLE 82
RED - TESSIER - MARINESCU
SONS DE BOUCHE
FRĂDĂRIC LE JUNTER
STUDIO NUMERIQUE AMBULANT
TROP DE GUY BĂART
TUE GUY BĂART
Cie VICTOR B
TURBO CLAP STATION
MAZALDA
LA ZIKABILO
UNE NUIT AU JARDIN
ALLUMEURS DâIMAGES
SPECTACULAIRES
BOOMFANFARE
LE CARLONĂON
PHILIPPE OLLIVIER
PLANTONS POUR LA PLANĂTE
LA QUERMESSE DE MĂNĂTREUX
Cie OPUS
RĂGIS MASCLET
SALON DE CONCERT !
LES ZARMINES
9 juillet
« 2 »
LE PâTIT CIRK
AUTOCHTONE
COLLECTIF AOC
AUTO-FICTION
Cie HUMAN PLAYGROUND
DA/FORT
CIRCâOMBELICO
DEIZ NOZ
SKEUDENN BRO ROAZHON
LA FANFARE EN PĂTARD
FLORES
Cie MEMBROS
GĂNĂRAL ALCAZAR
EL BARBARIAN&BLUE LITTLE TOE
LE GRAMOULINOPHONE
Cie 2 RIEN MERCI
LE GRAND C
Cie XY
LE GRAND MOUVEMENT
DRIES VERHOEVEN
LA GROSSE COLLECTION
LâIDĂAL CLUB
26 000 COUVERTS
KLUG
LEWIS FUREY
MACHINES SONORES
FRĂDĂRIC LE JUNTER
MANON / JEAN DE FLORETTE
Cie MARIUS
MUSICOMATON
UN ROI ARTHUR
LES GROOMS
SĂVILLE 82
RED - TESSIER - MARINESCU
SONS DE BOUCHE
FRĂDĂRIC LE JUNTER
STUDIO NUMERIQUE AMBULANT
TROP DE GUY BĂART
TUE GUY BĂART
Cie VICTOR B
VIEUX FARKA TOURE
UNE NUIT AU JARDIN
ALLUMEURS DâIMAGES
SPECTACULAIRES
BOOMFANFARE
BROKENAERTS
LE CARLONĂON
PHILIPPE OLLIVIER
PLANTONS POUR LA PLANĂTE
LA QUERMESSE DE MĂNĂTREUX
Cie OPUS
RĂGIS MASCLET
SALON DE CONCERT !
LES ZARMINES
10 juillet
« 2 »
LE PâTIT CIRK
AUTOCHTONE
COLLECTIF AOC
AUTO-FICTION
Cie HUMAN PLAYGROUND
CONTRĂO
OLLIVIER LEROY (OLLI)
DA/FORT
CIRCâOMBELICO
FLORES
Cie MEMBROS
FONKâFARONS
GOLDENBERG&SCHMUYLE
+BIG BUDDHA
LE GRAMOULINOPHONE
Cie 2 RIEN MERCI
LE GRAND C
Cie XY
LE GRAND MOUVEMENT
DRIES VERHOEVEN
LA GROSSE COLLECTION
LâIDĂAL CLUB
26 000 COUVERTS
LO COR DE LA PLANA
MACHINES SONORES
FRĂDĂRIC LE JUNTER
MANON / JEAN DE FLORETTE
Cie MARIUS
MUSICOMATON
UN ROI ARTHUR
LES GROOMS
SONS DE BOUCHE
FRĂDĂRIC LE JUNTER
STUDIO NUMERIQUE AMBULANT
TROP DE GUY BĂART
TUE GUY BĂART
Cie VICTOR B
UNE NUIT AU JARDIN
ALLUMEURS DâIMAGES
SPECTACULAIRES
BROKENAERTS
LE CARLONĂON
PHILIPPE OLLIVIER
PLANTONS POUR LA PLANĂTE
LA QUERMESSE DE MĂNĂTREUX
Cie OPUS
RĂGIS MASCLET
SALON DE CONCERT !
LES ZARMINES